Grand Theft Auto V вышла совершенно бесплатно для Android и iOS

Все больше и больше людей по всему земному шару видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в видеоигры. У этого, конечно, имеется целая масса различных самых разных причин, а одна из таких заключается в том, что подобный способ проведения досуга является максимально простым, безопасным и удобным, так как элементарно не требуется даже выходить из дома. Самой величайшей и известной видеоигрой современности является Grand Theft Auto V, релиз которой случился еще в сентябре 2013 года. С тех самых пор, как можно легко подсчитать, прошло уже практически семь лет, однако до сих пор в нее продолжают играть десятки миллионов людей. На радость всех таких, а также многих других, теперь играть в GTA V можно даже на гаджетах под управлением Android и iOS.

До недавнего времени играть в данную видеоигру было возможно исключительно на игровых приставках и игровых компьютерах PC, однако ситуация изменилась в намного более лучшую сторону. Отныне легко и просто играть в эту игру можно на смартфонах и планшетах, причем делать это возможно совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, платить за что-либо деньги совсем не требуется, и это, конечно, является очень большим и значимым преимуществом, которым гарантированно останутся довольны все пользователи. Более того, видеоигра в полной мере поддерживает сенсорное управление, при использовании которого на дисплее гаджета отображаются виртуальные кнопки, предназначенные для управления всем происходящим.

При необходимости, чтобы получить повышенный комфорт при управлении, можно легко и просто подключить к смартфону или планшету игровой контроллер, благодаря чему играть окажется удобнее и проще. Более того, Grand Theft Auto V локализована на русский язык, поэтому играть в нее окажется возможно без лишних сложностей и затруднений даже для таких людей, которые не знают английского. Можно наслаждаться как прохождением однопользовательской сюжетной компании GTA V, так и играть по мультиплееру GTA Online, соревнуясь тем самым с другими людьми из различных самых разных частей мира. Играть в эту игру на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android и iOS, можно совершенно бесплатно, а делать это проще простого.

Для этого нужно просто всего-навсего посетить магазина Google Play или App Store, после чего, вслед за этим, скачать оттуда приложение под названием Steam Link, а затем произвести его запуск. После такого требуется следовать указаниям на экране. Вся схема работы данной игры на мобильных устройствах является очень простой, так как локально на компьютере PC запускается Grand Theft Auto V, а затем вся картинка с такого передается в режиме реального времени на смартфон или планшет, причем происходить это может как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой точки мира, где имеется интернет. Качество графики и частота кадров напрямую зависят от пропускной способности канала передачи данных и, кроме того, от мощности компьютера. Рекомендуем играть в HD (720p) или Full HD (1080p), чтобы игровой процесс был плавным и стабильным.

Не так давно был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это крайне увлекательный и очень затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.