«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые модели

Одними из крупнейших компаний на территории России являются «МегаФон» и «МТС», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым они предоставляют, десятки миллионов человек. С их помощью можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а вместе с тем, кроме того, решать целую массу других задач, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и ограничений. Впрочем, вот уже как много лет они активно продают разного рода электронику в своих торговых точках, то есть смартфоны, планшеты, ноутбуки, роутеры, модемы и прочие гаджеты, пользующиеся крайне широким спросом со стороны всех россиян. В итоге, дошло дело до того, что данные операторы связи запустили специальную временную акцию.

Она действует до 31 декабря 2020 года, поэтому времени на участие в такой еще невероятно много, а можно в ее рамках легко и просто избавиться от старого телефона, получив вместо него совершенно новый. Важно заметить, что для участия в этой акции не требуется являться клиентом какой-либо из этих компаний, то есть воспользоваться столь щедрым предложением может абсолютно каждый человек, который только так и вовсе вообще об этом пожелает, и это, безусловно, огромный очень значительный и важный плюс, которым так или иначе все россияне совершенно точно останутся довольны. К обмену принимают более чем одну сотню различных моделей из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими.

Чтобы принять участие в акции необходимо посетить любой салон «МегаФон» или «МТС» из существующих в России, после чего попросить сотрудника торговой точки произвести бесплатную диагностику старого мобильного устройства. Данная процедура проводится без какой-либо платы, а занимает она не более чем пять минут. Затем, сразу после ее проведения, окажется озвучена денежная сумма, которую готовы предложить за старое бывшее в использовании мобильное устройство. В том числе, если размер этой суммы денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого телефона окажется возможно оплачивать до 100% от цены нового, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана.

Если денежных средств все же недостаточно, всегда можно доплатить деньги, чтобы получить в свои руки именно тот смартфон, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Акция проводится на территории всей России, а обменять старое мобильное устройство можно на абсолютно любое новое из всех доступных на рынке, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, конечно, является очень большим плюсом. Для оформления сделки обмена на законных основаниях крайне важно не забыть захватить с собой паспорт, потому что без этого воспользоваться специальной акцией, носящей временный характер, не получится совершенно точно.

Не так давно в России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.