«Билайн» запустил новый «халявный» тарифный план за 99 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера растет с огромной скоростью, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их в полной мере привлекательными. На радость всех тех, кто любит получать много возможностей, но при этом платить за такие мало, сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей. Это не какая-то временная акция или что-то в таком духе, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым без труда и лишних сложностей могут все желающие. Ничего подобного гражданам РФ никто ранее не предлагал, поэтому запущенный тариф, вне каких-либо сомнений, является крайне привлекательным по совокупности качеств.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, и это совершенно точно стоит сделать, потому что иначе до конца жизни так и придется платить много, переплачивая деньги. Запущенный тарифный план от сотового оператора «Билайн» включает в себя 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще, помимо этого, абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 1000 сообщений SMS. Совершать их отправку можно по всей России, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как даже близко никто не ожидал ничего подобного.

Помимо всего прочего, абонент получает неограниченный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber, поэтому при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ расходоваться также не будет, благодаря чему его окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного. Максимальная скорость передачи данных при использовании нового тарифа совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Именно столько могут выдавать базовые станции компании «Билайн», установленные на российской территории. Каждый клиент данной компании получает ежемесячно целую массу различных услуг и возможностей, все из которых можно полноценно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Более того, все включенные в него возможности работают в более чем 75 субъектах РФ, где оператор мобильной сотовой связи «Билайн» имеет свою фирменную зону покрытия в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Обходится запущенный тариф под названием «Социальный пакет» в сумму от 99 рублей до 120 рублей в месяц, то есть где-то он стоит меньше, а где-то больше. Точная сумма денег, которую нужно за него выложить, зависит от конкретного региона РФ, потому что где-то он стоит дешевле, а где-то дороже. Бонусом клиент оператора получает полный безлимит внутри сети позволяющий бесконечно долго, часто и активно звонить другим его клиентам, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.