Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет. Срочно его подключайте

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать такого рода возможности. Во всем этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь без такого рода услуг выжить в современном мире попросту невозможно, так как элементарно не получится получить посылку, взять кредит в банке, получить какую-либо государственную услугу через интернет или совершить массу других действий. Фактически номер телефона в России за последние пять лет превратился в упрощенную версию цифрового паспорта. Одним из крупнейших операторов в стране, предоставляющих такого рода возможности, является «МТС».

Данная телекоммуникационная компания старается делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. В число таких возможностей входят голосовая связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. Услугами этого оператора связи из «большой тройки» уже пользуются более чем 75 млн человек, у всех из которых за счет этого имеется свой собственный номер телефона. Специально ради своего дальнейшего развития на рынке, данный оператор мобильной связи пошел на такой шаг, которого от него даже и близко никто не ожидал. Так, в частности, он запустил безлимитный мобильный интернет, предоставляется который в виду отдельной услуги.

Каждый человек, который подключит себе безлимитный мобильный интернет, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. При ее использовании абоненту предоставляют неограниченно много трафика при просмотре фильмов, прослушивании музыки, общении в социальных сетях, работе с документами, чтении книг и при выполнении огромного множества других задач. Нельзя разве что только скачивать торренты и, кроме того, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что, конечно, накладывает определенные ограничения, но без таких действий вполне можно обойтись. Крайне важно, что при использовании безлимита от «МТС» максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного значения в целый 1 Гбит/с.

Такой большой пропускной способности интернет-канала гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть слишком долго ждать загрузки чего-либо не придется. Работает безлимит в более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Функционирует безлимит под названием «Много интернета» от компании «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им каким-либо образом в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах нельзя, и это, конечно, обязательно нужно учитывать. Ничего платить за безлимитный мобильный интернет не требуется, так как на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» он предоставляется совершенно бесплатно.

Не так давно был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.