Sony раздает деньги всем владельцам PlayStation 4

Игровая приставка PlayStation 4 была выпущена японской корпорацией Sony в конце 2013 года. С тех самых пор, как можно легко и просто подсчитать, прошло уже практически семь лет, и за такой временной период это электронное устройство крайне сильно устарело, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. Тем не менее, десятки миллионов людей, даже не смотря на все это, продолжают не просто играть в PS4, а так и вовсе регулярно приобретают для нее новые видеоигры, а вместе с тем еще и разного рода аксессуары. Сегодня, 25 июля 2020 года, случилось просто невероятное, так как игровое подразделение PlayStation решило начать дарить пользователям деньги, делая это в честь 10-летия платной подписки PS Plus.

Владельцы игровых консолей PS4 из России, США, Европы, Украины, Казахстана и других государств сообщают о том, что при включении консоли, подключенной к интернету, они начали получать уведомления с информацией о зачислении на и учетную запись подарка в честь 10-летия платной подписки PlayStation Plus. Дарят 600 рублей, или соразмерную денежную сумму в других валютах. Так, например, жители Голландии получили 10 евро, а в США дарят по $10 долларов. Вывести эти подарочные деньги на банковскую карту или электронный кошелек нельзя, поэтому единственный способ их использовать – оплатить какой-либо товар в магазине PS Store, причем сделать это можно как полностью, так и частично.

Подписка PS Plus позволяет игрокам играть в видеоигры по мультиплееру, получать каждый месяц по несколько видеоигр бесплатно, а вместе с тем, кроме того, с ее помощью можно хранить сохранения в облачном хранилище PS Cloud, чтобы всегда иметь к ним доступ. Данная премиум-подписка была представлена 29 июня 2010 года, поэтому, вероятнее всего, компания Sony будет временно раздавать деньги всем владельцам PlayStation 4 в течение еще нескольких дней, после чего действие специального предложения завершится. По какому принципу предоставляют бонусные деньги – неизвестно, однако многие владельцы PS4 уже сообщили о том, что им посчастливилось оказаться в числе тех, кто получит денежный бонус.

Кроме того, в честь 10-летия сервиса, в июльскую подборку игр для Sony PlayStation 4, предоставляющихся бесплатно пользователям платной подписки, включили такие популярные и востребованные проекты, как NBA 2K20, Rise of the Tomb Raider и Erica. Все из таких теперь можно легко и просто пройти, не заплатив ни за одну из этих игр отдельно. Нельзя не заметить, что подписка PS Plus обходится в 569 рублей за один месяц использования, но ее можно получить на две недели бесплатно, если создать новую учетную запись в магазине PS Store, привязав к такой банковскую карту. Вне каких-либо сомнений, запущенная акция гарантированно порадует очень многих людей, тем более что в магазине PlayStation Store регулярно устраивают крупные распродажи, поэтому на 600 рублей можно купить одну или несколько крутых видеоигр.

Недавно издание AKKet.com писало о том, что более 40 игр для Sony PlayStation 4 навсегда стали бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.