Samsung вынужденно выплатит деньги всем владельцам смартфонов

Одним из крупнейших в мире производителей смартфонов является компания Samsung, а выпускает она телефоны из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых моделей и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крайне крупную денежную сумму, в связи с чем многим людям такого рода электронные устройства попросту не по карману. Южнокорейская корпорация ежегодно выпускает свыше двух десятков новых смартфонов, и все такие работают на базе ее фирменной прошивки One UI, основанной на различных версиях Android. Если раньше данный бренд, к сожалению, крайне безответственно подходил к вопросам обновления программного обеспечения, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

В настоящее время компания старается уделать повышенное внимание ПО для своих телефонов, ведь она понимает, что каким бы хорошим по части технического оснащения не был конкретный смартфон, без качественного программное обеспечение работать нормально и стабильно он попросту не сможет. Именно для того, чтобы улучшить свое ПО, компания Samsung еще в январе 2016 года запустила программу денежного вознаграждения под названием Mobile Security Rewards Program, а работала все эти годы она в тестовом режиме, то есть в любой момент ее могли закрыть, как и многие другие проекты. Тем не менее, случилось то, чего никто не ожидал. Данный производитель электроники перевел данную программу из числа тестовых в число постоянных.

За счет этого теперь абсолютно все желающие могут получить денежную выплату от южнокорейской корпорации, получив ее за ценную информацию о наличии каких-либо уязвимостей и брешей в защите ее фирменных мобильных устройств из различных самых разных ценовых категорий. Данный производитель электроники сделал то, чего от него даже и близко никто не ожидал, посчитав необходимым позволить всем владельцам своих фирменных смартфонов получить деньги. Для этого необходимо посетить официальный сайт программы Mobile Security Rewards Program, после чего, вслед за этим, заполнить там специальную анкету. В этой самой анкете необходимо рассказать о какой-либо бреши в системе защиты.

Важно обнаружить такую в последней версии какого-либо ПО от Samsung, а еще она обязательно должна содержаться в актуальной модели мобильного устройства, которая до сих пор все еще получает обновления. Деньги получит только первый пользователь, который сообщит о наличии какой-либо бреши, поэтому обнаружив такую, важно рассказать о ней южнокорейской корпорации как можно скорее. Максимальная сумма денег, которую могут выплатить при самом удачном стечении обстоятельств, способна достигать огромного громадного значения в целых $200 000 долларов, то есть получить можно более чем 14,2 млн рублей, а это огромные деньги, платят которые за ценные данные. Получить деньги могут жители любых регионов мира, в том числе из России и Украины.

Не так давно флагман iPhone 12 Pro сравнили с Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.