Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающую услугу

Одним из наиболее распространенных и известных на российской территории операторов сотовой мобильной связи является «Билайн», стараясь делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Ради этого в ход идут все средства и методы, в том числе такие, которые направлены на то, чтобы как можно более широкий круг людей платил оператору деньги, тем самым позволяя ему стремительно развиваться и достигать новых высот. Дошло дело до того, что данный участник «большой тройки» посчитал необходимым запустить потрясающую услугу, предоставляющую целую массу различных самых разных возможностей.

Все эти возможности представляют из себя различные интернет-сервисы, так как к номеру телефона теперь возможно подключить безлимитный мобильный интернет. Он позволяет раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения и лимиты при использовании трафика, благодаря чему можно бесконечно часто и в любых объемах смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, загружать файлы и совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, запретов и всего в таком духе. Нельзя разве что только делиться безлимитом по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем и скачивать торренты.

Максимальная скорость передачи данных при использовании новой услуги под названием «Безлимитный интернет» совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для абсолютно всего, о чем только так и вовсе вообще можно мечтать, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Каждый человек, который подключит себе такую новую услугу, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь о любых ограничениях можно будет забыть. Более того, вне зависимости от региона подключения, работает безлимит как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Доступ к такой возможности будет предоставляться в более чем 75 субъектах РФ, где оператор сотовой мобильной связи «Билайн» имеет свою фирменную зону покрытия. Обходится новая услуга в 6 рублей в сутки, то есть, проще говоря, платить за нее нужно крайне мало, что, в свою очередь, делает ее невероятно привлекательной в полной мере. Подключить ее телекоммуникационная компания предлагает всем желающим через своей официальный сайт, а также через свое фирменное приложение для смартфонов, работающих на Android и iOS. Загрузить данное ПО можно из магазинов Google Play и App Store, где оно доступно всем желающим совершенно бесплатно.

Не так давно на российской территории был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.