Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором всегда мечтали все

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, стараясь делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он в состоянии предоставить. Данная телекоммуникационная компания, будучи невероятно популярной среди россиян, дошла до того, что посчитала необходимым запустить новый тарифный план, но не простой, а просто невероятный по совокупности качеств, так как предлагает он целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Отныне все желающие, начиная с сегодняшнего дня, могут изменить свою жизнь к лучшему, а требуется для этого подключить новый тарифный план, предлагающий невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания. О чем-то подобном еще недавно не приходилось и мечтать, потому что совершенно никто в России даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако ситуация, на радость множества людей, крайне сильно изменилась в лучшую сторону. Каждый человек, который начнет пользоваться новым тарифом, сможет в полной мере без каких-либо ограничений использовать все включенные в него пакеты возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Это означает, что совершенно никакого роуминга во всех более чем 70 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться без ограничений по скорости, а достигать ей под силу громадного очень большого значения в целых 300 Мбит/с, если говорить об использовании мобильного интернета. Клиенту оператора связи ежемесячно предоставляют 30 ГБ интернет-трафика на любые цели и нужды, полный безлимит для столь распространенных и популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, а также, кроме того, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, и полный безлимит внутри сети компании.

За счет полного безлимита внутри сети с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, часто и активно, и никаких ограничений при этом гарантированно не возникнет. Ничего подобного еще недавно жителям России совершенно никто даже и близко не мог предложить. Новый тарифный план полноценно корректно работает как в смартфонах и планшетах, так и в других гаджетах. Обходится этот тариф под названием «Мой онлайн+» всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он крайне мало, и это делает его невероятно привлекательным в полной мере. Подключить его можно в любом офисе Tele2, обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.