Сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план всего за 100 рублей

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все, что только возможно, чтобы стремительно развиваться и достигать при этом новых высот, а идут ради этого в ход все средства и методы, которые только так и вовсе вообще могут быть. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания, будучи одной из самых крупных и известных в стране, посчитала необходимым запустить сверхдешевый тарифный план, а обходится он всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, причем это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие. Новый тариф является общедоступным, и это конечно же крайне положительно сказывается на его доступности.

Каждый человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода времени, при использовании таких популярных и распространенных на российской территории сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Для всех таких предоставляется полный безлимит, и это конечно же огромный плюс для всех тех, кто активно такие использует. В остальном, помимо прочего, данный тариф содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и 100 сообщений SMS.

Отправка сообщений возможна на любые российские номера, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом данного тарифного плана. Также абонент получает стабильно каждый месяц 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать его можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу трафика на другие устройства, на просмотр фильмов, на прослушивание музыкальных треков, на работу с документами, на чтение книг, а также, помимо этого, на многое другое. В этом самом плане клиента компании абсолютно совершенно никак не ограничивают, что, конечно, является огромным очень значительным и важным плюсом.

Все возможности, которые включены в запущенный тарифный план, могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, в этом самом плане можно совершенно никак себя не ограничивать, так как доступ ко всем возможностям будет предоставляться в более чем 70 регионах страны, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Новый тарифный план называется «Социальный», а подключить его себе любой желающий может в любом офисе Tele2 на территории страны, обратившись туда вместе с паспортом. В некоторых субъектах РФ он может быть чуть-чуть дороже, вплоть до 150 рублей за один месяц использования.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил бесплатный трафик для YouTube.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.