Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 32 ГБ мобильного интернета и 3200 минутами разговоров

Услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян становятся с каждым годом все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, а идут ради этого в ход все средства и методы. На радость всех жителей Росси, которым уже надоело снова и снова получать каждый месяц жалкие наборы возможностей, теперь обо всем этом можно раз и навсегда забыть, а стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который с целью привлечения клиентов запустил совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не нужно платить деньги, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным и крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, сможет тем самым изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, что нужно за что-то платить. Клиенту ежемесячно будут предоставляться определенные пакеты возможностей, а использовать все из таких он вправе по своему собственному усмотрению, так как совершенно никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, очень большой значительный плюс, которым все пользователи так или иначе гарантированно останутся довольны. Все возможности, которые входят в тариф, могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать при этом.

По словам сотового оператора, предоставляющего все это, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний и, кроме того, от абонентской платы в любом виде и в любой форме. Бесплатный тарифный план является невероятно привлекательным за счет этого, а также за счет всех тех услуг и возможностей, которые в него включены. Так, в частности, абонент может рассчитывать ежемесячно на 32 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного очень большого значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно любых идей и задумок.

Кроме того, абоненту предоставляются 3200 минут звонков и 3200 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, в том числе даже на городские (только звонки). Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а пользоваться всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, могут легко и просто все желающие. Для этого нужно просто оставить заявку на подключение к компании на ее официальном сайте, после чего получить SIM-карту. Чтобы не платить за что-либо деньги необходимо просто хотя бы иногда просматривать рекламу. Делая это достаточно часто, отдавать деньги за такого рода услуги и возможности гарантированно совершенно точно не потребуется.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.