Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, иными словами, все больше жителей России находят полезным и нужным их использование на постоянной ежедневной основе. Ради этого снова и снова внедряются различные самые разные нововведения, а делается все это для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И действительно, без своего собственного номера телефона сейчас уже попросту никуда, так как без него элементарно не получится пользоваться мессенджером, создать аккаунт на портале государственных услуг или открыть счет в банке, потому что для всего этого необходимо иметь свой собственный номер телефон. Предоставить такой может «МегаФон», то есть один из ключевых операторов связи в стране.

Данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти на шаг, которого от нее никто точно не ожидал, потому что даже и близко никто не мог предложить ничего подобного. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет до конца жизни пользоваться им бесплатно, получая при этом стабильно каждую неделю определенные наборы возможностей, а предоставляться все они будут бесконечно долго долго до тех самых пор, пока абонент пользуется услугами компании. Все возможности, которые включены в запущенный тарифный план, полноценно корректно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать.

Доступ ко всем услугам в полной мере без ограничений действует в более чем 82 регионах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с. Каждую неделю стабильно без каких-либо исключений клиенту сотового оператора «МегаФон» предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях трех поколений Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову.

После использования основного интернет-трафика (60 МБ в неделю), бесплатно включается полный безлимит, но с той лишь оговоркой, что доступен она на скорости до 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой. Все эти пакеты возможностей будут заново предоставляться каждую неделю, а происходить это будет бесконечно много раз. Такие выгодные условия обслуживания предлагает тарифный план «Умные вещи», а подключить его всем желающим оператор мобильной сотовой связи «МегаФон» предлагает всем желающим за 2 500 рублей. Нужно разово заплатить такую сумму денег за подключение, как затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства уже совершенно точно гарантированно не придется, что, в свою очередь, делает данный тариф крайне выгодным.

Ранее был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.