Новый сотовый оператор запустил потрясающий тарифный план за 200 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие так и вовсе вообще использовать на постоянной основе. Само собой, что чем меньше нужно платить за какие-либо возможности, тем больше людей захотят на постоянной основе оплачивать различные возможности. Совсем недавно на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить крайне привлекательный тарифный план, а обходится он всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным и очень доступным.

За счет того, что платить за данный тариф нужно крайне мало, его себе гарантированно сможет подключить абсолютно каждый человек, потому что для этого не нужно обладать большими доходами. Все те возможности, которые включены в условия обслуживания, могут в полной мере полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям предоставляется в полном объеме в более чем 70 субъектах РФ, и никакого роуминга при этом нет. Абонент вправе использовать новый тариф в любых электронных устройствах, в каких он только пожелает, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках и любых других.

Каждый месяц клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно на все номера России. Впрочем, и это еще далеко не все, что получает абонент, потому что ему также предоставляют безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Входящие звонки, также как и сообщения, являются всегда в полной мере бесплатными, и это делает их крайне привлекательными.

Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», который не так давно был запущен на российской территории, благодаря чему теперь жители любых частей страны, где он уже появился, могут в полной мере использовать все услуги и возможности, доступ к которым он в состоянии предоставить. При необходимости, доплатив всего 150 рублей, можно увеличить объем интернет-трафика с 3 ГБ до 15 ГБ, а количество минут с 200 до 500, то есть в 2,5 раза. Получить SIM-карту данной компании невероятно просто, так как для этого достаточно посетить любом офис банка «ВТБ», где и можно без лишних сложностей начать использовать все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная компания.

Ранее выяснилось, что оператор сотовой мобильной связи Tele2 запустил новый тарифный план, сразу же ставший лучшим в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.