Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, сразу же ставший лучшим в мире

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Сделав ставку на это, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», запустил новый тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, в рамках которых клиент сотового оператора получает целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких он может на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно получать в его рамках 500 минут звонков на любые российские номера, причем ничего доплачивать не потребуется даже за вызовы на городские номера, и это, конечно, очень большой и значительный плюс, которым все пользователи так или иначе гарантированно совершенно точно останутся довольны. Клиент телекоммуникационной компании Tele2 ежемесячно получает, помимо этого, полный безлимит внутри сети оператора связи, благодаря которому с другими его клиентами из любых частей страны можно общаться бесконечно долго, активно и часто, совершая хоть по сотне голосовых вызов в день, и это, конечно, может оказаться крайне большим плюсом для многих людей.

Конечно, не обошлось в новом тарифе и без кое-чего еще, а являются этим чем-то целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать ей под силу громадного очень большого значения в целых 300 Мбит/с. При помощи данного пакета интернет-трафика можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях, а также, кроме того, осуществлять целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафика на другие гаджеты, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB, то есть по всем современным каналам передачи данных.

Бонусом клиент сотового оператора Tele2 получает еще и полный безлимит для таких распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram. За счет такой особенности их можно использовать бесконечно часто, долго и активно, а основной пакет трафика в количестве 30 ГБ расходоваться при этом совершенно никак не будет, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным. Платить за тариф под названием «Мой онлайн+» нужно всего-навсего по 450 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную денежную сумму по современным меркам, и именно поэтому его совершенно точно гарантированно стоит подключить, тем более что работает он без роуминга во всех регионах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое покрытие для обслуживания клиентов.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.