99 рублей в месяц: сотовый оператор «Билайн» запустил новый «халявный» тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «Билайн», а пользуются услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, более чем 50 млн человек, проживающих в стране. Все они стараются решать с его помощью различные самые разные задачи, связанные в той или иной степени с общением. Данная телекоммуникационная компания регулярно внедряет различные нововведения, делая это с одной лишь целью – чтобы зарабатывать больше денег, чем когда-либо раньше, а идут при этом в ход все средства и методы, которые только существуют. Ради привлечения новых клиентов данный участник «большой четверки» пошел на неожиданный шаг, которого от него даже и близко никто не ожидал.

Так, в частности, он посчитал необходимым запустить новый «халявный» тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать, так как совершенно никто не мог предложить себе ничего подобного. Впрочем, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, благодаря чему теперь предлагаемые условия доступны абсолютно каждому человеку, который только так и вовсе вообще захочет их на постоянной ежедневной основе использовать. Дело в том, что данный оператор связи просит за новый тариф всего-навсего по 99 рублей в месяц, то есть, иными словами, он обходится в крайне скромную денежную сумму, и это делает его крайне привлекательным.

Каждый месяц в рамках тарифа абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно на любые российские номера без каких-либо ограничений. Внутри сети компании «Билайн» так и вовсе действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими ее клиентами бесконечно долго и часто, и за все это точно не придется доплачивать ни одной копейки, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне привлекательным. Любой человек, который себе такой подключит, изменит тем самым свою жизнь к лучшему, ведь о больших расходах на связь можно будет навсегда забыть.

Также в условия обслуживания включены 1000 сообщений SMS на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, причем также без каких-либо ограничений. Все включенные в тариф пакеты возможностей можно полноценно без ограничений использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие в сетях трех поколений. Новый тарифный план называется «Социальный пакет», а подключить его можно путем обращения в офис оператора связи вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую обязательную услугу за 6 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.