Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, у которого нет никаких аналогов

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе приносили ему доход, используя все те услуги и возможности, доступ к которым он так или иначе вообще в состоянии предоставить. Данная телекоммуникационная компания, чтобы добиться поставленных целей, постоянно снова и снова внедряет различные новшества, делая это для того, чтобы привлекать новых клиентов и удерживать всех старых, то есть своих уже действующих клиентов. Помочь с этим оператору должен новый тарифный план, который с недавних пор доступен для подключения абсолютно всем желающим, что делает его невероятно привлекательным в полной мере.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно ежемесячно получать в его рамках целую массу возможностей, а расходовать такие можно на совершенно все подряд, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Все те возможности, которые включены в тарифный план, могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно совершенно никак себя не ограничивать, потому что во всех более чем 82 регионах страны, где у компании есть свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступен ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

Клиент сотового оператора в рамках запущенного тарифа будет получать каждую неделю определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Абоненту предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с. После использования данного пакета интернет-трафика максимальная скорость передачи данных сокращается до 64 Кбит/с, то есть до крайне низкого значения, но зато бесплатно включается полный безлимит, а значит доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется.

Главное преимущество тарифного плана «Умные вещи» заключается в том, что он подключается сразу на всю жизнь. Достаточно разово заплатить 2 500 рублей, как затем он будет навсегда подключен, и до самого конца жизни клиент компании будет стабильно получать целую массу возможностей. Они будут предоставляться каждую неделю заново, а происходить все это будет бесконечно долго. Работает новый тарифный план в любых электронных устройствах с поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE, поэтому пользоваться им в полной мере полноценно можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также, кроме того, во многих других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много.

Ранее выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен устаревших смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.