«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен устаревших смартфонов на новые

Одними из самых крупных и известных компаний в России являются «МегаФон» и «МТС», а делать они стараются все ради повышения своих доходов, снова и снова расширяя ассортимент тех услуги и возможностей, которые они так и вовсе вообще способны предоставить всем россиянам. Помимо того, что они являются одними из ключевых операторов связи в стране, так еще они и продают в своих торговых точках, коих у них тысячи в различных населенных пунктах, смартфоны, планшеты, смарт-часы, спортивные браслеты и многие другие электронные устройства, покупку которых они предлагают осуществить всем желающим, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Впрочем, теперь в их торговых точках можно воспользоваться еще одним крайне выгодным и привлекательным предложением.

Дело в том, что во всех торговых точках компаний «МегаФон» и «МТС» теперь можно запросто обменять бесплатно старый устаревший смартфон на новый, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто в России даже и близко не был в состоянии предоставить что-то подобное, однако ситуация в этом плане изменилась в лучшую сторону. Для того, чтобы избавиться от старого телефона, который по каким-либо причинам не устраивает, достаточно обратиться в торговую точку одной из этих компаний, после чего попросить сотрудника, работающего в такой, провести бесплатную диагностику старой модели, чтобы затем обменять ее на новую.

Данная диагностика является бесплатной, а занимает она нее более пяти минут. Затем, после такой, окажется озвучена денежная сумма, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер устроит, можно соглашаться на сделку, тогда как в ином случае можно просто забрать свой смартфон и покинуть магазин, то есть платить за проведенную диагностику ничего не потребуется. К обмену принимают свыше одной сотни различных моделей телефонов, выпущенных за последние годы, а обменять любой из таких можно на абсолютно любой из доступных в продаже, вплоть до самой продвинутой модели, вроде iPhone 11 Pro Max или Xiaomi Mi 10. Совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Всеми деньгами от старого смартфона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это без лишних сложностей. Если вдруг денег на желаемый аппарат окажется недостаточно, всегда можно доплатить недостающую денежную сумму из своего собственного кармана, после чего, вслед за этим, стать обладателем именно такого телефона, заполучить который хочется сильнее всего. Магазины «МегаФон» и «МТС» позволяют получить бесплатно в обмен на старый смартфон любой аппарат, вплоть до кнопочной модели, поэтому даже старенький гаджет можно будет обменять на что-то совершенно новое. Воспользоваться таким щедрым предложением могут все граждане РФ, которым уже больше 18 лет, а необходим для оформления сделки российский паспорт.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, которую обязаны подключить все абоненты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.