Новая услуга от сотового оператора «Билайн» нужна каждому абоненту

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является «Билайн», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, к которым он предоставляет доступ, более чем 50 млн человек. За счет этого все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова получать совсем скромные наборы возможностей, касающихся интернет-трафика, теперь это можно легко и просто исправить, так как данный участник «большой четверки», будучи одним из крупнейших на российской территории, запустил крайне привлекательную выгодную услугу.

Данная услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех, которые только могут быть, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является очень большим значимым плюсом. Когда к номеру телефона подключен безлимит, оказывается возможно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, работать с документами, обновлять приложения, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Делать все это можно на максимальной скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Это очень высокая скорость, поэтому ждать чего-либо гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым так или иначе гарантированно останутся довольны все пользователи. Абонент стабильно ежемесячно получает неограниченного много трафика, а пользоваться им разрешено не только в домашнем регионе, но и за его пределами, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом.

У сотового оператора «Билайн» есть покрытие в более чем 75 субъектах РФ, и при перемещении по всем из таких гарантированно не потребуется ничего доплачивать. Все это, конечно, очень и очень важно. Платить за безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» требуется крайне мало, а если быть точным, то всего-навсего 6 рублей в сутки. Выходит, что один месяц использования такого рода опции обходится в 180 рублей, а это сущие копейки по современным меркам. Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему. Подключить услугу под названием «Безлимитный интернет» можно через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через ее фирменное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тариф всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.