Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тариф всего за 99 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится какой-либо тарифный план, тем больше людей могут позволить себе его использование на постоянной основе. Именно на это посчитал необходимым сделать ставку сотовый оператор «Билайн», то есть один из участников «большой четверки. Он увидел смысл в том, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Специально ради этого был запущен «халявный» тариф, а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, за него требуется заплатить рекордно маленькую сумму денег.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Еще бы, ведь при такой низкой цене позволить себе оплату данного тарифного плана может буквально каждый человек, который только так и вовсе вообще этого пожелает. Сотовый оператор «Билайн» в рамках запущенного тарифного плана предоставляет 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно, часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Впрочем, конечно, это еще далеко не все, на что может рассчитывать абонент.

Дело в том, что каждый клиент сотового оператора «Билайн», который подключит себе такой новый тарифный план, будет ежемесячно также получать 1000 сообщений SMS по всей России, то есть на любые российские номера, а также 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать данный трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является очень большим важным плюсом. Можно даже делиться доступом к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем еще и скачивать торренты.

В остальном, помимо прочего, абонент получает полный безлимит по части интернет-трафика для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть, проще говоря, при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного. Никакого роуминга при использовании этого тарифа под названием «Социальный пакет» нет, поэтому вне зависимости от региона подключения, все включенные в него пакеты возможностей будут работать в полном объеме. Подключить данный тарифный план крайне просто, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон связи «Билайн», а подойдет любой из существующих на российской территории.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.