Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, который понравится всем

Чем меньше денег нужно отдавать за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, и у этого, конечно, имеются определенные причины. Руководствуясь этим, сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым пойти на совершенно неожиданный шаг, которого никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он запустил новый тарифный план, предлагающий очень и очень выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент получает целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких он может на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, совсем никак ограничений на этот самый счет не накладывается.

Ежемесячно абонент в рамках запущенного тарифного плана получает 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Скорость передачи данных на самом деле совершенно никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать огромного громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, тем более что расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, в том числе на скачивание файлов, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, работу с документами, проверку электронной почты и на что-либо еще.

Каждый человек, который начнет пользоваться таким тарифным планом, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто, так как размер ежемесячного платежа за такого рода возможности является очень низким. Помимо минут звонков, в тариф также включено еще и 700 сообщений SMS, причем отправлять их можно на любые номера России, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей, затруднений и ограничений. Все включенные в условия обслуживания пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по РФ и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как все включенные в тариф пакеты возможностей будут полноценно в полной мере работать.

Доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 82 регионах страны, где у оператора сотовой связи «МТС» есть свое покрытие для обслуживания абонентов. Клиент компании при использовании ее нового тарифного плана может рассчитывать на возможность его использования в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках, модемах, телеприставках и прочих устройствах, которые способны подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE на территории России. Новый тариф носит название «Мой Smart», а подключить его на крайне выгодных условиях могут все желающие, так как обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц. Чтобы его подключить достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Недавно сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого абсолютно все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.