Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, от которого абсолютно все в восторге

Одним из самых крупных и известных операторов сотовой связи на территории России является «МТС», а пользуются всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет, более чем 70 млн человек. Все они проживают в различных частях страны, а могут они за счет этой компании совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не предлагал ничего подобного, однако ситуация, к счастью, изменилась за последние более чем 15 лет, ведь когда-то давно, в 2000-х, цены на такого рода возможности были крайне высокими.

Специально ради своего дальнейшего развития и укрепления на российском рынке сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, посчитал необходимым сделать то, чего от него навряд ли кто-то так и вовсе вообще ожидал. Так, в частности, он запустил безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на крайне высокой скорости, которая совсем никак не ограничивается. Ей под силу достигать громадного значения в целых 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе может прийти в голову, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот счет не накладывается.

Когда к номеру подключен безлимит от «МТС», становится возможно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, а также, кроме того, осуществлять целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. При помощи новой услуги под названием «Много интернета» можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени.

После подключения такого рода опции появляется возможность просто раз и навсегда забыть о такой вещи, как лимитированный пакет интернет-трафика. Работает безлимит только в смартфонах и планшетах, то есть, иными словами, пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом не представляется возможным. Обходится такого рода опция всего-навсего в 0 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, она совершенно ничего не стоит, но только на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», к которому ее можно подключить, тогда как на других она недоступна. Активация опции под названием «Много интернета» происходит через личный кабинет на сайте оператора связи, либо через его фирменное приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили «халявный» обмен старых смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.