Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Услуги операторов сотовой связи на российской территории стоят достаточно дешево, но только если использовать их в небольших объемах. Когда в таких возникает острая необходимость, отдавать приходится уже далеко не так мало, и это конечно же является большой проблемой для многих россиян, которым так или иначе из-за подобного положения дел приходится экономить и ограничивать свои собственные потребности. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, однако теперь из этой ситуации есть выход, то есть мириться с этим больше не требуется, и это, конечно, крайне важно. Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который запустил на российской территории новый тарифный план, а является он крайне привлекательным по совокупности качеств.

За этот самый тариф, в чем и заключается его главное преимущество, совсем ничего не нужно платить, то есть он является в полной мере совершенно бесплатным, и это делает его крайне доступным каждому человеку, проживающему на территории России. Платить за что-либо деньги на самом деле совсем не требуется, что, конечно, является огромным и очень значимым плюсом, которым все так или иначе гарантированно останутся довольны. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно работать как в пределах домашнего региона, где изначально было произведено подключение тарифного плана, так и за его пределами в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть покрытие в сетях трех поколений для обслуживания абонентов.

Использовать все возможности из тарифа можно в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и прочих гаджетах, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что конечно же является огромным плюсом. Ежемесячно бесплатно абоненту предоставляются 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. В остальном, клиент получает ежемесячно 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 4000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а чтобы пользоваться его услугами бесплатно достаточно лишь регулярно просматривать рекламу. Делая это в достаточных объемах доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, и это, конечно, огромный очень большой плюс, которым все так или иначе точно останутся довольны. Получить SIM-карту данной компании крайне просто, так как для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте компании, после чего, вслед за этим, дождаться звонка от сотрудника оператора и согласовать удобное время доставки «симки». Важно заметить, что это не временная акция, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие.

Недавно удалось выяснить, что «Роскосмос» запустил сотового оператора «Сфера», работающего из космоса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.