HTC покажем на MWC 2016 свои первые смарт-часы

Похоже, тайваньская компания HTC все же решила заняться созданием своих собственных смарт-часов, которые стали так популярны в последнее время. С увеличением спроса на «умные» часы, их производством стали заниматься даже малоизвестные бренды, желающие прославиться на желаниях простых покупателей.

Надежный источник в лице @evleak сообщил о том, что HTC собирается показать свои первые «умные» часы на выставке MWC 2016, которая пройдет в феврале. Также на данном мероприятии должен быть представлен следующий флагманский смартфон HTC One M10, работающий на процессоре Snapdragon 820.

HTC Clock Android Watch Wear MWC 2016 2

Анонс сразу двух устройств выгоден для HTC как минимум тем, что если одно из представленных устройств окажется популярным, то оно будет помогать другому лучше продаваться. Скорее всего смарт-часы HTC будут работать исключительно с их смартфонами, а в качестве операционной системы окажется популярный Android Wear, предназначенный специально для часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.