Стартовали продажи очков виртуальной реальности Samsung Gear VR в РФ

Теперь любой житель России может купить себе относительно недорогие очки виртуальной реальности, чтобы на личном опыте ощутить все достоинства этого изобретения. С сегодняшнего дня южнокорейская компания Samsung начинает продажи устройства Gear VR, обладающего ценником 8 000 рублей.

Данные очки виртуальной реальности предназначены для массового потребителя, об этом говорит невысокий ценник. Для работы устройства потребуется одно из четырех устройств: Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+ или Galaxy Note 5. Достаточно вставить один из этих смартфонов Samsung в очки, и перед пользователем откроется 360-градусный мир развлечений и отдыха.

В настоящее время для Gear VR создано около 150 приложений, включающих игры и мультимедийные программы. Если вы являетесь обладателем последнего поколения флагманских смартфонов Samsung, то попробовать виртуальную реальность «на вкус» все же стоит, благо стоимость очков виртуальной реальности по сравнении с самим смартфонов не высока.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.