HTC бесплатно раздает смартфон One A9 за iPhone 6 и iPhone 6s

Маркетологи тайваньской HTC пошли на хитрость, которая в теории должна помочь привлечь новых пользователей продукции компании. Любой пользователь iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus или iPhone 6s Plus, может обменять свой смартфон на флагманский HTC One A9 без доплаты денежных средств.

Помимо этого, корпорация HTC готова предоставить денежные сертификаты практически за все смартфоны других компаний. Так, за флагманский смартфон Samsung, покупателю предложат до $200. Эти деньги можно будет использовать только при покупке любого устройства HTC в фирменных салонах связи.

HTC One A9 Android iPhone 6 iPhone 6s Plus 2

Эксперты считают, что владельцы техники Apple навряд ли станут отдавать свои смартфоны в обмен на HTC One A9. Запросто можно посчитать, что даже iPhone 6 с 16 Гб встроенной памяти стоит $540, тогда как HTC One A9 стоит лишь $500. В конечном итоге убыток покупателя составляет $40. Сроки проведения акция варьируются с 26 ноября по 2 декабря включительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.