Сотовый оператор «Билайн» запустил совершенно «халявный» тарифный план

Чем меньше денег требуется платить за какой-либо тарифный план, тем больше людей захотят его на постоянной ежедневной основе использовать, потому что его себе просто элементарно сможет позволить более широкий круг людей. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из наиболее крупных и известных на российской территории, постоянно что-то меняет ради повышения своей прибыли и привлечения новых клиентов. Теперь, сейчас, дошла очередь до запуска нового тарифного плана, а является он совершенно «халявным», то есть за него нужно платить крайне мало, что делает этот тариф крайне привлекательным по совокупности качеств, тем более что предлагает он взамен целую массу различных самых разных возможностей.

Каждый человек, который начнет использовать новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать в его рамках определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Абонент стабильно каждый месяц в рамках запущенного тарифа получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, а достигать эта самая скорость может громадного очень большого значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

За счет нового тарифа можно изменить жизнь к лучшему, тем более что использовать все те возможности и услуги, которые в него включены, можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Все это делает запущенный тарифный план крайне привлекательным по совокупности качеств, ведь у компании «Билайн» есть свое покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE есть в более чем 70 субъектах РФ, поэтому при перемещении по всем таким совершенно точно гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Более того, новый тариф можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, то есть и в этом плане никаких ограничений совсем нет.

Бонусом абонент получает полный безлимит для мессенджеров WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то гораздо более полезного и важного, и это, конечно, очень большой значимый плюс. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит по части голосовой связи, то есть с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не отдавая при этом дополнительно ни одной копейки. Такие привлекательные условия обслуживания предлагает тарифный план «Социальный пакет», а обходится один месяц его использования в сумму от 99 до 120 рублей, то есть стоит он крайне мало, что делает его, в свою очередь, очень и очень привлекательным.

Ранее удалось выяснить, что был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.