Sony PlayStation 4 Pro временно рухнула в цене до 3 499 рублей

Как известно, еще в конце 2013 года в продажу поступила игровая приставка PS4, которая на момент своего выхода на рынок была крайне продвинутой во всех отношениях. Тем не менее, данное электронное устройство уже спустя несколько лет после появления в продаже устарело, в связи с чем компания-производитель посчитала необходимым выпустить две новых моделей, одна из которых получила приставку Slim и более компактные размеры, а другая стала значительно мощнее, получив наименование Sony PlayStation 4 Pro. Именно продвинутую консоль подавляющее большинство людей хочет себе купить, ведь ей под силу предложить ощутимо более высокое качество графики и ряд других преимуществ, которыми не может похвастаться обычная оригинальная модель.

Пускай на дворе уже и 2020 год, а PS4 Pro вышла в конце 2016 года, однако многие люди по различным причинам до сих пор ее себе так и не купили. Кто-то находит ее стоимость слишком высокой, не имея возможности накопить достаточную сумму денег, тем более что еще и видеоигры для нее нужно покупать, а это дополнительные расходы, избежать которых никак не получится. Впрочем, на радость множества людей, которые проживают в России и все еще не купили себе данную игровую приставку, теперь сделать это можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Все это оказалось возможным благодаря крупному российскому магазину, посчитавшему необходимым запустить специальную акцию.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro, которая участвует в акции, поставляется в составе специального предложения, а включает оно в себя накопитель HDD на 1 ТБ для установки видеоигр, а также, кроме того, сразу две видеоигры, являются которыми Horizon Zero Dawn и God Of War (2018). Таким образом, иными словами, игрок получает все необходимое для того, чтобы купить приставку, после чего подключить ее к телевизору или монитору, а затем сразу же начать играть, так как докупать при этом ничего дополнительно совершенно точно гарантированно не придется, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом. Кроме того, в комплект поставки к PS4 Pro входит премиум-подписка PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней.

Специальная акция проводится в сети магазинов «Связной», а принять в ней участие могут все жители России. Суть такой сводится к тому, что покупателям предлагают в течение ограниченного периода времени оформить рассрочку на особых крайне выгодных условиях, позволить себе которые может любой человек. Так, никакого первого взноса делать не требуется, а переплаты по итогам выплаты всей денежной суммы гарантированно совершенно точно не образуется. Нужно лишь каждый месяц стабильно платить по 3 499 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. В таком случае, после выплаты всей суммы денег, никаких дополнительных расходов уже точно не возникнет, причем саму игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro предоставят сразу в самый первый день, сразу после подписания договора.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony выпустила PlayStation 5 Pro с топовым «железом».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.