Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет для всех

Наиболее крупным и известным оператором мобильной связи на территории России является «МТС», стараясь делать все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, проживающих в стране. Это уже делают более чем 75 млн человек, все из которых за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо всего этого, использовать мобильный интернет и совершать целую массу других действий, которые только так и вовсе позволяет делать данный участник «большой четверки», будучи одним из наиболее популярных на российской территории. Дошло дело до того, что данная компания решила запустить новую услугу, а является она невероятно полезной.

Это конечно же безлимитный мобильный интернет, позволяет который раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Запущенная опция, когда она подключена к номеру телефона, может полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, Во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МТС» есть своя зона покрытия, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Безлимит работает в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а в ближайшем будущем, уже в 2021 году, он также окажется доступен и в сетях 5G.

Каждый человек, который подключит такую услугу к номеру телефона, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться об оставшемся объеме интернет-трафика, потому что его станет бесконечного много, а расходовать весь такой можно будет на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Клиент телекоммуникационной компании «МТС» получает возможность использовать безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя, и это, конечно, обязательно нужно учитывать, прежде чем подключать такого рода опцию. Крайне важно, что за безлимит под названием «Много интернета» совсем ничего не нужно платить, то есть он предоставляется совершенно бесплатно, но на ограниченном числе тарифов.

Совершенно ничего платить за такого рода опцию не придется при использовании тарифных планов «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может быть так и вовсе вообще недоступна. Любой человек, который подключит себе безлимит, получит возможность бесконечно часто, долго и активно слушать музыку, просматривать веб-сайты, общаться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, смотреть фильмы, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, делая все это без ограничений. Подключить безлимит от «МТС» очень легко и просто, так как для этого нужно лишь посетить официальный сайт компании и активировать такого рода опцию через личный кабинет.

Не так давно стало известно о том, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.