Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план

Одним из крупнейших операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная компания делает все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет, а делается все это конечно же с целью повышения заработка, потому что от общей численности клиентов напрямую зависит размер прибыли. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить потрясающий тарифный план.

В рамках запущенного тарифа абонент получает целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких он может по своему собственному усмотрению на абсолютно все, что только так и вовсе придет в голову. Ежемесячно клиенту предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем эта самая скорость совсем никак не ограничивается, то есть, проще говоря, она совсем никак не контролируется и не урезается, а способна она достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что может прийти в голову, то есть ничего долго ждать не придется, так как пропускная способность интернет-канала окажется самой высокой.

Для таких популярных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, то есть их использование не будет никоим образом приводить к сокращению объема интернет-трафика, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом для тех всех пользователей, которые такими активно пользуются. Помимо прочего, клиенту предоставляются еще и 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, полностью безлимитные вызовы по всей России внутри сети Tele2, то есть, проще говоря, с другими клиентами компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно.

Входящие звонки являются в полной мере бесплатными, что, конечно, является очень даже большим плюсом. Все это предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей России. Обходится один месяц его использования всего-навсего в 450 рублей, то есть, проще говоря, он стоит крайне мало, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно, то есть, проще говоря, совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Подключить данный тариф очень легко, потому что достаточно лишь просто обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Ранее был проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.