Новый оператор связи запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России предлагает какой-либо тарифный план, тем больше людей могут на постоянной ежедневной основе захотеть его использовать. Услуги телекоммуникационных компаний на российской территории, лидеров рынка, стоят не слишком дешево, в связи с с чем позволить себе их использование в больших объемах многим попросту не по карману. Впрочем, если еще недавно из этой не самой приятной ситуации совсем не было выхода, то теперь, сейчас, этот самый выход имеется. Дело в том, что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью.

Абонент стабильно каждый месяц в рамках запущенного бесплатного тарифа будет получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Клиент сотового оператора, помимо этого, может рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, дополнительно, еще и на 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений в этом самом плане, что, в свою очередь, делает запущенный тариф еще и в полной мере универсальным.

Каждый человек, который начнет использовать новый тарифный план, бонусом будет ежемесячно получать неограниченные звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети, а можно за счет таких бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами оператора связи, не ощущая при этом на себе совершенно никаких ограничений и лимитов. Все это гражданам РФ предлагает сотовый оператор Danycom, является который виртуальным. Он позволяет всем желающим изменить свою жизнь к лучшему, а нужно для этого просто получить его фирменную SIM-карту, что можно запросто сделать путем оформления заявки на официальном сайте компании или через один из ее салонов связи, которые имеются во многих городах страны.

Вместо того, чтобы платить деньги за услуги телекоммуникационного характера, абонент должен лишь просто дать согласие на получение рекламной рассылки по SMS. В таком случае на номер телефона ежедневно будут приходить до пяти рекламных сообщений, но зато при этом оплачивать какие-либо услуги телекоммуникационного характера совершенно точно гарантированно не потребуется. Использовать запущенный бесплатный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, является очень большим важным плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда перемещается по стране, а не находится постоянно в одном месте.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» сделал невозможное, запустив вечный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.