Топ-10 самых популярных смартфонов в России

Новые модели мобильных устройств выпускаются на рынок каждые несколько дней, а создают такие различные самые разные производители, начиная с крайне крупных и заканчивая такими, о которых так и вовсе никто никогда даже и не слышал. Сегодня, 16 июля 2020 года, в середине лета, издание AKKet.com посчитало необходимым составить топ-10 самых популярных популярных смартфонов, которые пользуются на российской территории наибольшей популярностью среди покупателей. Речь идет о таких моделях, которыми россияне по различным причинам интересуются активнее всего, тем самым выражая свое желание стать их владельцами. Как и следовало ожидать, огромной популярностью со стороны покупателей пользуются гаджеты преимущественно от трех компаний – Apple, Samsung и Xiaomi, то есть именно в пользую их продукции делает выбор огромное множество людей.

Как стало известно по данным из сервиса «Яндекс.Маркет», самым популярным смартфоном в России является Samsung Galaxy A51, который продается в среднем за 15 000 рублей. Затем, на втором месте, идет флагманский телефон Google Pixel 4 за 57 000 рублей. Пускай этот аппарат и не продается официально на российской территории, однако жители страны проявляют к нему огромный очень большой интерес. На третьей позиции самых популярных и известных смартфонов находится Xiaomi Redmi Note 8T, который предлагают купить всем желающим за 12 000 рублей, то есть на крайне выгодных условиях. На четвертой позиции топ-10 самых популярных мобильных устройств на российской территории оказался Apple iPhone SE (2020) за 34 000 рублей. У этого телефона противоречивые отзывы, однако огромное множество людей уже стали его владельцами.

Затем, на пятой строчке рейтинга, оказался такой телефон, как Blade A3 (2020), а привлекает внимание покупателей он двумя особенностями. Первая из таких заключается в чипе NFC, за счет которого он поддерживает Google Pay и другие платежные системы. Другая же состоит в том, что стоит этот аппарат всего-навсего 4 300 рублей, то есть он оценивается в крайне скромную денежную сумму. Затем, на шестом месте, оказался такой аппарат, как Samsung Galaxy A71. Это телефон из средней ценовой категории за 23 500 рублей, а предлагает он потрясающий внешний вид и другие приятные особенности. Затем, после него, находится такой аппарат, как Google Pixel 3a, привлекающий внимание за счет ценника на уровне 35 000 рублей и, кроме того, крайне продвинутой фотокамеры, которая делает отличные снимки как днем, так и ночью.

Восьмое место в топ-10 самых популярных смартфонов в России занимает такой аппарат, как Xiaomi Redmi Note 8 Pro, а похвастаться он мощным техническим оснащением, стильным дизайном и привлекательной ценой, обходясь всем желающим всего-навсего в 15 500 рублей. Десятку телефонов от данного производителя также замывает такой аппарат, как Redmi 9, который обходится всего-навсего в 10 500 рублей, то есть он стоит совсем мало по современным меркам, предлагая при этом взамен массу возможностей. Именно так в настоящее время, по состоянию на середину июня, выглядит список десяти наиболее востребованных со стороны россиян мобильных устройств. Как можно заметить, жители страны покупают преимущественно телефоны дешевле 40 000 рублей.

Ранее был опубликован топ-10 самых мощных недорогих смартфонов на Android в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.