Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший «халявный» тарифный план

Вот уже как очень много лет одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вовсе способен предоставить. Этот участник «большой четверки» снова и снова внедряет различные нововведения, делая это ради того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов. Оно и неудивительного, ведь от общей суммарной численности таких напрямую зависит то, сколько людей так и вовсе вообще захотят пользоваться услугами этой компании, а от числа клиентов напрямую зависит получаемая денежная прибыль.

Проще всего привлечь клиентов низкими ценами, и именно на такие старается делать ставку сотовый оператор Tele2, будучи одним из самых крупных и известных на российской территории. В итоге, оказался запущен новый тарифный план, который можно считать лучшим «халявным» среди всех существующих в стране, так как предлагает он невероятно выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще не так давно не приходилось и мечтать, потому что совершенно никто даже и близко не мог предложить ничего такого. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет получать в его. рамках ряд возможностей, а использовать все такие без роуминга можно в более чем 70 регионах страны, где у компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Каждый абонент при использовании услуг от данного сотового оператора в рамках нового тарифа может рассчитывать на неограниченно много интернет-трафика для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Таким образом, проще говоря, при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не расходуется, благодаря чему его можно сохранить для чего-то более важного и нужного. В остальном, запущенный новый тарифный план содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с, причем расходовать интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Каждый абонент при использовании услуг от данной телекоммуникационной компании может рассчитывать еще и на 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также на 100 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено по всей России, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, сложностей и затруднений. Внутри сети компании Tele2 по части голосовой связи действует полный безлимит, то есть с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, и за все это не придется платить ни одной копейки. Такие выгодные условия обслуживания предлагает тарифный план «Социальный», а доступен он для постоянного использования всего за 100 – 150 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона подключения.

Недавно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.