Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какой-либо сотовый оператор, тем больше людей захотят их на постоянной ежедневной основе использовать. Во всем этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что никто гарантированно не хочет переплачивать деньги за то, на чем можно сэкономить. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц оплачивать услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, обходится который в ровным счетом совершенно ничего.

На таких выгодных условиях этот самый тарифный план доступен во многих частях страны, где его себе без лишних сложностей, затруднений и ограничений могут подключить все желающие. Платить за запущенный тариф совсем не требуется, благодаря чему позволить себе его могут даже студенты, школьники, пенсионеры, инвалиды и другие категории людей, у которых, как правило, нет больших доходов. По словам сотового оператора, все его клиенты в полной мере защищены от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета, то есть, иными словами, из-за всего этого деньги со счета совершенно точно гарантированно не спишутся, и это, конечно, громадный очень большой плюс.

Ежемесячно абоненту, согласно условия обслуживания на тарифе, предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 4500 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские, и никаких доплат делать при этом не придется. Расходовать пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, обновление приложений, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, чтение книг, а также на что-либо еще без каких-либо ограничений в этом самом плане. Впрочем, и это еще не все, что получает абонент.

Ему также предоставляются ежемесячно 4500 сообщений SMS, а их отправка возможна по всей России, то есть производить их отправку можно на любые российские номера. Каждый россиянин, который хочет начать пользоваться связью на таких столь выгодных условиях, нужно оставить заявку на официальном сайте сотового оператора «Атлас», чтобы затем получить его фирменную SIM-карту. Вместо того, чтобы платить за все это деньги, абонент должен каждый месяц просматривать определенное количество рекламы. Делая это, о любых расходах на оплату телекоммуникационных услуг можно будет раз и навсегда забыть. Это, конечно, позволит изменить жизнь к лучшему, ведь сэкономленные денежные средства окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.