Сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей в месяц «халявный» тарифный план

Каждый оператор мобильной связи, работающий на территории России, стремится к тому, чтобы его фирменные услуги на постоянной ежедневной основе использовал как можно более широкий круг людей, а внедряются ради этого различные самые разные нововведения. Одной из крупнейших на российской территории телекоммуникационных компаний является «Билайн», то есть такой участник «большой тройки», услугами которого крайне активно пользуются все россияне. Его клиентами являются более чем 50 млн человек, благодаря чему все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все это без лишних сложностей, ограничений и каких-либо неудобств.

Отныне все жители России могут запросто подключить себе крайне привлекательный тарифный план, а предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания. Платить за него ежемесячно требуется всего-навсего 99 рублей, причем это не какая-то временная акция или ограниченное по времени специальное предложение, а именно постоянное предложение, которое никуда не денется когда-либо в будущем. Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих устройствах, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Более того, все возможности, которые включены в тариф, полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

За счет такой особенности можно перемещаться по России и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, крайне важно. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет им в полной мере пользоваться в более чем 75 регионах страны, где у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Клиенту телекоммуникационной компании в рамках запущенного тарифа каждый месяц предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой большой скорости совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, конечно, делает запущенный тариф крайне привлекательным.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть их использование не приводит в расходованию основного пакета интернет-трафика, что, в свою очередь, позволяет сохранить его для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, может быть крайне крайне важно для некоторых людей. Также абоненту ежемесячно предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, а также 1000 сообщений SMS. Внутри сети «Билайн» на уровне России действует безлимит по части голосовых звонков, за счет которого с другими клиентами данного сотового оператора можно легко и просто общаться совершенно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки дополнительно. Новый тариф называется «Социальный пакет», а подключить его можно в любом офисе компании, обратившись туда вместе с паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу за 6 рублей в сутки, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.