Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатный трафик для YouTube

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная телекоммуникационная компания старается делать все ради привлечения новых клиентов и удержания старых, а идет ради этого она на самые разные шаги. Так, 15 июля 2020 года, то есть считанные часы назад, данный участник «большой четверки» сделал то, чего от него даже и близко никто не ожидал. Он запустил новый тарифный план, а предлагает такой ряд крутых возможностей, в том числе бесплатный трафик для YouTube.

Начиная с сегодняшнего дня всем жителям России доступен новый тарифный план, который предлагает клиентам ряд полезных возможностей, и очень многим люди гарантированно найдут такие крайне привлекательными. Так, в частности, каждый клиент сотового оператора при использовании его тарифа под названием «Везде онлайн+», будет получать ежемесячно 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет не накладывается совершенно никаких ограничений.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать также полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений. Безлимитный мобильный интернет предоставляется для таких популярных и распространенных на российской территории сервисов, как «ВКонтакте», Instagram, WhatsApp и Viber, но и это еще не все. Дело в том, что каждый клиент сотового оператора Tele2 бонусом получает безлимитный трафик для сервиса YouTube, то есть в таком можно смотреть бесконечно много каких-либо видеороликов, и при этом основной пакет трафика расходоваться не будет.

При необходимости, основной пакет мобильного интернета в количестве 40 ГБ можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе вообще придет в голову, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является очень большим плюсом. Обходится тарифный план «Везде онлайн+» в 600 рублей, однако столько за него просят в Москве и Московской области, тогда как в других субъектах РФ стоить он должен ощутимо меньше. До этого самого момента Tele2 еще никогда не предлагал своим клиентам отдельно безлимитный трафик для YouTube, а значит данное предложение может прийтись по вкусу очень многим, кто уже пользуется услугами этой компании или рассматривать возможность начать это делать в скором будущем.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.