Новый сотовый оператор запустил самый выгодный тарифный план за 200 рублей

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их на постоянной ежедневной основе использовать. В этом нет ничего удивительного, ведь едва ли кому-то хочется лишний раз тратить денежные средства на оплату тех или иных услуг, если на таких можно так или иначе сэкономить денежные средства. На радость всех тех, кто любит по-настоящему выгодные условия обслуживания, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить самый выгодный тарифный план, а обходится он всего-навсего в 200 рублей за 30 дней, то есть в крайне скромную денежную сумму.

На таких выгодных условиях этот самый тарифный план может быть подключен в любых частях страны, то есть, проще говоря, совершенно никак ограничений на этот самый счет не накладывается. Ежемесячно абоненту предоставляются пакеты возможностей, использовать которые он может как внутри домашнего региона, так и за его пределами в более чем 75 субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания имеет покрытие для обслуживания клиентов. Более того, новый тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, которые за счет своего технического оснащения в состоянии подключаться к местным сетям поколений связи 2G, 3G и 4G LTE.

Каждый месяц абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, однако нужно понимать, что это максимальное теоретическое значение, которое на практике всегда будет ниже, потому что оно зависит от нагрузки на базовую станцию, от погодных условий, а также, кроме того, от многого другого. В остальном, помимо интернет-трафика, клиент получает каждый месяц 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 50 сообщений SMS, причем их отправка возможна по всей России без каких-либо доплат и ограничений в этом самом плане.

Платить за все это удовольствие нужно всего-навсего 200 рублей в месяц, а бонусом клиент получает безлимитные звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», недавно появившийся в России. Чтобы получить его фирменную SIM-карту достаточно вместе с российским паспортом обратиться в любой офис «ВТБ» и обратиться к сотруднику. Деньги за первые тридцать дней использования спишутся со счета сразу, что, конечно, нужно обязательно учитывать, потому что потребуется сразу же внести на счет 200 рублей. При необходимости, можно доплатить 150 рублей, и в таком случае объем интернет-трафика увеличится до 15 ГБ, а количество минут звонков повысится до 500.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей в месяц «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.