Сотовый оператор «МегаФон» запустил важнейшую услугу

Одним из самых крупных и известных операторов сотовой связи в России является «МегаФон», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная компания снова и снова внедряет различные нововведения, делая это ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Ради этого в ход идут все средства и методы, а делается это ради того, чтобы максимально широкий круг людей нашел услуги данной компании максимально привлекательными в полной мере.

На радость всех россиян, которые не любят ограничивать себя ни в чем, теперь все это стало возможным, а поспособствовал этому крайне активно сотовый оператор «МегаФон», который, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить важнейшую услугу, является которая крайне привлекательной в полной мере. Каждый человек, который ее себе подключит, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. Она представляется из себя безлимитный мобильный интернет, но не простой, а полностью бесплатный, то есть за такого рода возможность так и вовсе вообще ничего не требуется платить. Использовать безлимит можно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах использовать его никоим образом нельзя.

Неограниченный интернет-трафика действует, вне зависимости от региона подключения, как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МегаФон» имеется свое покрытие для обслуживания абонентов. Когда к номеру подключен безлимит, становится возможно без ограничений, запретов и сложностей смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, скачивать файлы, обновлять приложения и совершать ряд других действий.

Работает безлимит исключительно в смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, пользоваться им в каких-либо других устройствах совершенно никак нельзя, по крайней мере официально делать это не получится. Безлимитный мобильный интернет позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Подключить такую услугу можно к тарифным планам из линейки «Включайся!», и в таком случае за нее совсем ничего не придется платить. Активация безлимита происходит через личный кабинет для смартфонов, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционной системы Android или iOS.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» сильно повысил скорость мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.