Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе такими пользоваться. За все возможности сотовых операторов всегда нужно было платить деньги, по крайней мере на территории России, что может наносить значительный удар по бюджету. Так, например, если каждый месяц за какой-либо тарифный план нужно платить по 500 рублей, по итогам года выложить придется 6 000 рублей, то есть просто громадную денежную сумму. К счастью, теперь о любых расходах такого рода можно раз и навсегда забыть, а стало это возможным благодаря новому оператору сотовой связи.

Этот самый оператор связи появился на территории страны, предложив всем гражданам страны доступ к услугам телекоммуникационного характера без какой-либо платы, то есть за такие совсем ничего не нужно платить, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, изменит свою жизнь к лучшему, потому что платить ни одной копейки не потребуется. Все включенные в тариф пакеты возможностей, а это не только мобильный интернет, разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, телеприставках и любых других гаджетах, то есть, иными словами, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, конечно, является большим плюсом.

Более того, все те возможности, доступ к которым предоставляет новый оператор сотовой связи, могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 субъектах РФ, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как все возможности будут доступны для использования без ограничений в полном объеме. Клиенту сотового оператора каждый месяц предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, достигать которая может значения в 300 Мбит/с, а также, кроме того, 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, так как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, так как никаких ограничений на этот счет не накладывается.

Внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, причем это касается не только голосовой связи, но еще и текстовых сообщений SMS. Вместо того, чтобы оплачивать все эти телекоммуникационные услуги, абонент должен лишь просто дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки, причем совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Любой желающий может оставить заявку на получение данного тарифного плана на официальном сайте компании, либо получить комплект связи в одном из ее салонов связи на территории России.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей в месяц «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.