Об этом изменении на AliExpress каждый обязан знать

Спрос на товары с доставкой из Китая со стороны россиян растет с рекордной скоростью, то есть, проще говоря, все больше и больше людей на постоянной основе видят смысл в том, чтобы совершать какие-либо покупки на AliExpress. У этого, конечно, есть целая масса причин, но главных среди таковых всего две. Первая заключается в рекордно низких ценах на товары, а другая состоит в огромном ассортименте товаров, покупку которых предлагают всем покупателям. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны тем пользовательским опытом, которые обеспечивают различные торговые площадки, а виной всему чаще всего является нарушение сроков доставки, потому что зачастую какие-либо товары могут доставляться не несколько недель, а несколько месяцев, вплоть до полугода.

При этом, все это время почтовое отправление будет крайне плохо отслеживаться, в связи с чем окажется невозможно точно однозначно выяснить, где именно находится посылка с товарами в тот или иной момент времени. Конечно, совершенно ничего хорошего во всем этом нет, однако это именно та реальность, с которой приходится жить всем гражданам страны, которые проживают в России. На радость всех тех, кому уже надоело месяцы напролет ждать тех или иных оплаченных заказов, теперь ни в чем таком уже нет совершенно никакой нужды, потому что администрация AliExpress ввела одно очень полезное и важное новшество, которым все пользователи совершенно точно гарантированно останутся довольны, ведь никак иначе быть попросту даже и не может.

Так, в частности, отныне все товары с доставкой из Китая будут доставляться именно на самолетах при помощи авиадоставки, но при условии, что в качестве способа доставки выбран вариант AliExpress Standard Shipping. Ранее при выборе такого способа доставки товары могли доставляться многие месяцы напролет, так как далеко не всегда доставка осуществлялась на самолетах. Ее могли также производить на кораблях и поездах, что, в свою очередь, многократно повышает сроки доставки. Впрочем, к счастью, теперь обо всем этом ужасе можно забыть раз и навсегда, потому что отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться именно таким образом.

Онлайн-магазин AliExpress уверяет, что такое нововведение никак не отразится на стоимости товаров с доставкой из Китая, то есть как они раньше стоили крайне мало, так они и дальше будут стоить столько же, но при этом их доставка будет осуществляться уже на самолетах, а не на поездах. Это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, ведь теперь посылки будут не только быстрее попадать в руки получателей из России, но еще и, кроме того, будут ощутимо лучше отслеживаться по трек-номеру. Новшество уже вступило в силу, а затрагивает оно исключительно россиян, то есть в другие страны мира доставка товаров из Поднебесной будет и дальше осуществляться на прежних условиях.

Ранее стало известно о том, что известный китайский онлайн-магазин AliExpress сделал выплату 12 000 рублей всем покупателям товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.