Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую все срочно обязаны подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Данная компания снова и снова придумывает что-то такое, что позволяет ей стремительно развиваться, достигая новых высот. Дошло дело до того, что данный сотовый оператор решил запустить услугу, которую все обязаны подключить подключить, так как каждый, кто это сделает, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, потому что на номере телефона активируется полностью безлимитный мобильный интернет.

Предоставляется этот самый безлимит на очень высокой скорости, а достигать ей под силу громадной пропускной способности в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть за счет такой услуги можно смотреть фильмы, слушать музыку, обновлять приложения, скачивать файлы, работать с электронной почтой, читать книги, а также, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений, сложностей и ограничений. Нельзя разве что только раздавать трафик на другие гаджеты по USB, Bluetooth и Wi-Fi, а еще, помимо этого, запрещено каким-либо образом скачивать торренты.

Скорость передачи данных совершенно никак никоим образом не ограничивается, и это, конечно, является очень большим значительным плюсом. Каждый, кто подключит себе такую опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Работает безлимит, вне зависимости от региона подключения, как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным очень большим плюсом.

Доступ к безлимиту будет предоставляться в более чем 70 регионах страны, где у сотового оператора Tele2, участника «большой четверки», имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Чтобы подключить безлимитный мобильный интернет от данной компании достаточно активировать опцию под названием «Очень много интернета», а обходится она всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования. Чтобы ее подключить можно воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте компании, либо мобильным приложением, доступно которое для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS. Сразу после активации опции со счета спишутся деньги за первые 30 дней ее использования.

Недавно выяснилось, что федеральный мобильный оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.