Мобильный оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является Tele2, а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, которая у него имеется в более чем 70 регионах страны. Именно поэтому, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше старых, данная компания посчитала необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, является который крайне привлекательным по совокупности качеств, потому что он предлагает действительно крайне выгодные условия обслуживания.

Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою собственную жизнь к лучшему, так как окажется возможно сохранить денежные средства для чего-то более важного и нужного, а это, конечно, огромный плюс. Все абоненты, которые начнут пользоваться новым тарифом, смогут полноценно его использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по различным субъектам страны и совершенно никак себя при этом не ограничивать, потому что во всех более чем 70 субъектах страны, где у данной компании есть свое покрытие, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений.

Абоненту стабильно каждый месяц предоставляются 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем она совсем никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Пускать весь этот интернет-трафик можно на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты, на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, а также на многое другое без каких-либо сложностей и ограничений в этом самом плане. Клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно также получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а бонусом ему предоставляют полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Сотовый оператор Tele2 уверен в том, что каждый абонент, который подключит себе его тарифный план, останется им доволен, а чтобы все гарантированно так и было данная компания решила внедрить в него бонусом полный безлимит по части интернет-трафика для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, Новый тарифный план предоставляет целую массу возможностей, а платить за него при этом нужно всего-навсего 350 рублей, то есть крайне мало. На таких выгодных условиях тариф «Мой онлайн+» доступен во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Чтобы его подключить нужно обратиться в салон компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что полиция провела массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.