За 6 рублей: сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет

Услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян становятся все более востребованными, то есть, проще говоря, все больше и больше людей находят их максимально привлекательными в полной мере. Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы предложить всем своим клиентам новые возможности, а одна из таких представляет из себя безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости. Если еще не так давно ни одна телекоммуникационная компания в стране не могла предложить гражданам РФ совершенно ничего подобного, то теперь, сейчас, в этом самом плане все уже совершенно иначе, и это реальный факт.

Каждый человек, который подключит себе такую услугу, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. Работает неограниченный мобильный интернет только в смартфонах и планшетах, поэтому использовать его в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах гарантированно совершенно точно никак не получится, что, в свою очередь, создает целую массу неудобств. Данная услуга является крайне привлекательной по совокупности качеств, тем более что использовать ее можно в более чем 75 регионах РФ, где у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

За счет этого самого покрытия можно перемещаться по стране и совершенно никаких дополнительных расходов совершенно точно гарантированно не будет. Каждый человек, который подключит себе безлимит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода времени. При помощи безлимитного интернета, когда он подключен к номеру телефона, можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, а также совершать целую массу любых других действий.

Нельзя разве что только раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, не представляется возможным никоим образом скачать торренты, потому что действия такого рода целиком и полностью запрещены. Обходится новая услуга всего в 6 рублей, а платить за нее сколько нужно каждый месяц. Отдавая такую денежную сумму абонент получает неограниченный доступ к глобальной сети, расходовать который можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Подключить опцию, которая предоставляет такие возможности, невероятно легко и просто, а требуется для этого лишь просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте компании, после чего, вслед за этим, дождаться получения SMS на телефон, в котором будет говориться о том, что опция успешно активирована.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сильно поднимают цены на связь и интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.