Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая необходима каждому

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории России является «МТС», стараясь делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Специально для того, чтобы продолжать оставаться лидером рынка и при этом еще и развиваться, данный участник «большой тройки» посчитал необходимым пойти на совершенно неожиданный для всех шаг, а именно – он запустил новую услугу, является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств, потому что еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый, кто ее себе подключит, изменит свою жизнь к лучшему.

Все клиенты данной телекоммуникационной компании, которые будут пользоваться такой возможностью, смогут наслаждаться безлимитным мобильным интернетом на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу громадного значения в целый 1 Гбит/с. При помощи неограниченного интернет-трафика можно бесконечно часто, активно и долго смотреть фильмы, посещать веб-сайты, слушать музыку, читать книги, работать с документами, а также, помимо этого, совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений, сложностей и ограничений. Нельзя разве что только скачать торренты и раздавать интернет-трафик на другие гаджеты, тогда как совершать любые другие действия можно в полном объеме.

Работает неограниченный интернет-трафик от компании «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя, что, конечно, накладывает очень большие ограничения, однако такие запреты были введены ради того, чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовые станции компании, ведь из-за этого другие ее клиенты, которые не пользуются безлимитом, могут столкнуться со сниженной скоростью передачи данных, а этого едва ли кто-то хочет. Работает неограниченный интернет-трафика как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Каждый клиент сотового оператора, который подключит себе новую опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, потому что уже больше никогда в будущем не придется беспокоиться на тот счет, сколько трафика было использовано, а сколько осталось до конца расчетного периода времени. На тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» платить за услугу под названием «Много интернета», предоставляющую безлимитный мобильный интернет от компании «МТС», ничего не нужно, то есть она предоставляется совершенно бесплатно. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов, доступных на базе платформ Android и iOS.

Недавно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.