Как бесплатно получить «Яндекс.Плюс» на 90 дней

Как известно, вот уже как около двух лет на рынке существует платная подписка под названием «Яндекс.Плюс», оплачивая которую пользователь получает доступ к различным привилегиям и возможностям. Обходится данная подписка в 169 рублей за один месяц использования, то есть она стоит относительно недорого. Оплатив такую один раз, она затем будет в рамках одной учетной записи работать на любых электронных устройствах, в том числе на смартфонах, планшетах, ноутбуках, телевизорах, смарт-колонках, телеприставках и любых других. Совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Впрочем, сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить данную подписку на 90 дней можно бесплатно.

Получается, что можно сэкономить более чем 500 рублей, то есть ощутимую денежную сумму. Все это стало возможным благодаря проводимой российской IT-компанией специальной акции, став участником которой можно заполучить премиум-подписку на три месяца. Каждый, кто такую подключит, получает доступ к более чем 2500 фильмов и сериалов без рекламы в высоком разрешении в сервисе «КиноПоиск HD», скидку в размере 10% на тарифные планы «Комфорт», «Комфорт+» и «Бизнес» в «Яндекс.Такси», скидку 5% на поездки на каршеринге через «Яндекс.Драйв», дополнительные 10 ГБ свободного пространства в облачном хранилище «Яндекс.Диск», доступ ко всей музыке в сервисе «Яндекс.Музыка», бесплатную доставку товаров стоимостью более 500 рублей на площадке «Беру», а также ряд других преимуществ.

Постепенно, с течением времени, перечень доступных возможностей в рамках данной подписки расширяется, но при этом ее стоимость остается неизменной. Благодаря доступной в течение ограниченного периода времени акции, получить подписку «Яндекс.Плюс» на 90 дней можно бесплатно, не отдавая за нее ни одного рубля. Для этого нужно перейти по ссылке на специальную страницу сервиса, после чего ввести промокод BOOK, и нажать на кнопку «Активировать». Данная акция актуальна только для новых подписчиков сервиса, которые ранее никогда не пользовались данной подпиской. Впрочем, конечно, это ограничение можно запросто обойти путем регистрации новой учетной записи, ведь занимает данная операция не более двух минут.

Если к учетной записи привязана банковская карта, важно после активации бесплатных трех месяцев подписки отключить в настройках аккаунта автоматическое продление. Если этого не сделать, по прошествии 90 дней со счета начнут списываться по 169 рублей за данную подписку, а происходить все это будет до тех самых пор, пока она не окажется отменена. Данная акция действует до 1 октября 2020 года, а все ее участники бонусом получат премиум-подписку на три месяца для такого популярного читательского сервиса, как «Букмейт». Специальным предложением могут воспользоваться жители России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Европы и других государств. Это отличная возможность сэкономить крупную денежную сумму, сэкономив ее для чего-то более важного и нужного.

Не так давно удалось выяснить, что специальная временная акция в «Яндекс.Такси» позволяет платить за поездки по 1 рублю.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.