Акция в «Яндекс.Такси» позволяет платить за поездки по 1 рублю

Наиболее крупным и известным сервисом для заказа такси на российской территории является «Яндекс.Такси», а предлагает он поездки для пассажиров с самым разным уровнем достатка, то есть, проще говоря, как для людей с небольшими доходами, так и для очень обеспеченных людей, которые привыкли ездить в самых дорогих автомобилях. Данный сервис присутствует практически во всех крупных городах на территории России, предлагая крайне низкие цены на поездки. Впрочем, нет предела максимальной популярности, и именно ради повышения такой владельцы этого сервиса регулярно устраивают различные акции и специальные предложения, делая это ради того, чтобы максимально широкий круг людей получил возможность ездить на такси на самых выгодных условиях.

Дошло дело до того, что оказалась запущена специальная временная акция, позволяет которая ездить на «Яндекс.Такси» за 1 рубль, то есть практически даром. Для сравнения, поездка на каком-либо виде общественного городского транспорта обходится в 40 рублей, и при этом придется ехать в одном транспорте с другими пассажирами, в связи с чем, с высокой долей вероятности, придется стоять в душном помещении, а рядом будут стоять десятки других людей. Это не слишком приятно, поэтому в данном конкретном плане поездка на такси намного приятнее и привлекательнее, что, конечно, является огромным очень большим плюсом. За счет специальной акции совершить такую можно фактически даром, потому что она не нанесет совершенно никакого удара по бюджету.

За такую скромную денежную сумму можно поехать на тарифе «Эконом», тогда как поездка по тарифному плану «Комфорт» также доступна по акционной цене, а именно – всего за 10 рублей, то есть на крайне выгодных условиях, о которых еще недавно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного. Все работает очень просто, а стать участниками специального предложения могут все желающие. Для этого нужно обновить через Google Play или App Store приложение «Яндекс.Такси» до последней версии, после чего, вслед за этим, установить на мобильное устройство приложение для доступа к платежной системе Google Pay. Запустив такое, необходимо привязать свою банковскую карту.

Именно с этой самой карточки в будущем будут списываться денежные средства за поездки, поэтому нужно привязывать такую, на которой есть хотя бы несколько рублей. Затем, когда все настроено, нужно запустить приложение «Яндекс.Такси» и, вслед за этим, проложить маршрут не очень большой протяжности. В качестве способа оплаты нужно выбрать Google Pay и, если все было сделано правильно, а акция все еще действует, стоимость поездки по тарифу «Эконом» сократится до 1 рубля, а по тарифному плану «Комфорт» она опустится до 10 рублей, то есть также до крайне низкого уровня. Сроки проведения данной акции зависят от конкретного населенного пункта, поэтому где-то она может быть доступна, а где-то нет.

Недавно стало известно о том, что «Яндекс.Такси» запустило экологический тариф. Чем он отличается от обычного?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.