Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно рухнул в цене после начала продаж Mi Band 5

Как известно, в настоящее время в магазинах уже продается фитнес-трекер Mi Band 5, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Тем не менее, стоит он не слишком дешево, особенно на фоне своего предшественника в лице Xiaomi Mi Band 4, который стал намного дешевле и доступнее после появления в продаже новой модели. Издание AKKet.com провело анализ рынка электроники и выяснило, что данный наручный гаджет за последний месяц упал в цене более чем на 25%, в связи с чем теперь купить его, даже не смотря на возросший курс доллара, можно на невероятно выгодных условиях, потому что никогда раньше так дешево его еще не продавали, причем прямо на территории России, то есть, иными словами, ждать доставки из Китая не требуется.

В ходе анализа рынка электроники удалось выяснить, что теперь российские торговые точки предлагают всем желающим осуществить покупку данного спортивного браслета всего-навсего за 1390 рублей, то есть по крайне низкой цене. Для сравнения, на старте продаж год назад за Xiaomi Mi Band 4 в официальных торговых точках компании-производителя, а также в магазинах ближайших партнеров, просили целых 2 990 рублей. Получается, что за двенадцать месяцев этот наручный гаджет крайне сильно упал в цене, став на целый порядок более дешевым и доступным, что, в свою очередь, крайне положительно отразилось на его привлекательности, ведь чем меньше стоит какое-либо электронное устройство, тем больше людей по очевидным причинам смогут его себе приобрести.

Данный спортивный браслет, будучи крайне продвинутым в полной мере, способен похвастаться 0,95-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и планшетам под управлением операционных систем Android и iOS, аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки, а также, кроме того, крайне прочным корпусом из поликарбоната, который отлично противостоит физическому воздействию и, кроме того, имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68 (до 5 АТМ), благодаря чему с Xiaomi Mi Band 4 можно даже погружаться на глубину до 50 метров, делая все это без лишних опасений, что наручный гаджет вдруг неожиданно может выйти из строя. Весит он всего-навсего 22 грамма.

За счет данного трекера можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, получать уведомления с телефона, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, включать и использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения, пользоваться одним из многих спортивных режимов, а также совершать множество других действий, одним из самых полезных среди которых является вибрация при входящем звонке, ведь за счет такой вызов гарантированно не удастся пропустить. По крайне низкой цене, то есть за 1 390 рублей или около того, купить Xiaomi Mi Band 4 предлагают десятки различных магазинов на территории России, а поскольку у многих из таких по несколько тысяч или даже десятков тысяч положительных отзывов, сомневаться в надежности таких торговых точек не приходится.

Узнать о том, как купить этот спортивный браслет по минимальной цене в России можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.