«Сбербанк» запустил вклады со ставкой 17,2% годовых

Кредитная организация «Сбербанк» является крайне богатой и известной, однако даже не смотря на это своим собственным клиентам она предлагает максимально невыгодные условия обслуживания. Так, если вдруг у россиянина есть свободные деньги, он может их положить на вклад с доходностью в 3% годовых (в среднем), то есть его доходность даже ниже уровня инфляции (около 3,8% в год), поэтому фактически деньги будут не увеличиваться в количестве, а наоборот сокращаться, то есть, проще говоря, с каждым днем их будет становиться все меньше и меньше. Именно поэтому очень многие люди могут найти крайне выгодным новое предложение от госбанка, в рамках которого это финансовое учреждение предлагает все желающим положить деньги на вклад нового поколения, ставка доходности у которого находится на рекордно высоком уровне.

На радость всех россиян, которым уже надоело получать жалкие копейки с классических вкладов, теперь есть возможность изменить свою собственную жизнь к лучшему. Все это стало возможным благодаря тому, что кредитная организация «Сбербанк» запустила краудлендинговую платформу, позволяющую легко и просто, словно это обычный вклад, вкладывать во что-либо деньги, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что такого рода возможности были доступны только профессионалам, но теперь, благодаря новому сервису, все россияне могут вкладывать деньги, рассчитывая на ставку доходности 17,2% годовых или более низкую.

Речь идет об инвестиционном сервисе под названием «СберКредо», в рамках которого крупнейшая на российской территории кредитная организация предлагает давать деньги в долго на развитие тем или иным компаниям, чтобы они могли развиваться. Вложить деньги в какой-либо бизнес может на срок от 1 до 6 месяцев, а минимальная сумма денежной инвестиции – 5 000 рублей. В какой-либо проект можно вложить до 1 млн рублей, тем самым рассчитывая на громадную доходность. Количество проектов, в которые можно одновременно вложить деньги, никак не ограничивается, поэтому можно предоставить кому-либо в долг хоть десятки миллионов рублей, рассчитывая затем, после этого, получить все деньги обратно, но уже с процентами прибыли.

Финансовое учреждение «Сбербанк» предлагает пользоваться новой платформой по заработку денег всем желающим, а нужно для этого лишь являться клиентом банка и иметь российский паспорт. Стать инвестором денег может любой человек старше 18 лет. Стоит ли говорить, что новые вклады от данного банка являются намного более привлекательными и прибыльными, чем классические банковские депозиты, в рамках которых россиянин дает денежные средства в пользование финансовому учреждению, а оно само, в свою очередь, уже решает, куда именно их вложить, чтобы деньги приносили деньги. Запущенная краудлендинговая платформа уже в полной мере работает, поэтому пользоваться ей уже могут все желающие.

Недавно выяснилось, что российский национальный «Сбербанк» запустил бесплатный проезд на транспорте для всех владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.