Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план по низкой цене

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи на территории России является «МегаФон», стараясь делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. За счет таких уже сейчас более чем 70 млн россиян могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, пользоваться мобильным интернетом, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Впрочем, за услуги такого рода нужно на постоянной ежедневной основе платить деньги, отдавая за них те или иные суммы, и это навряд ли кому-то нравится.

Из-за необходимости постоянно каждый месяц оплачивать услуги телекоммуникационного характера, приходится постоянно снова и снова расставаться со своими денежными средствами, и далеко не всегда такие имеются. На радость всех таких жителей России, которые хотят стать более уверенными в своем будущем, сотовый оператор «МегаФон», один из участников «большой тройки», запустил вечный тарифный план по низкой цене, то есть такой, предлагает который крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как даже и близко никто не мог предложить себе совершенно ничего подобного. Заплатить за новый тариф нужно всего-навсего один раз.

Совершив один единственный платеж, затем когда-либо в будущем уже гарантированно совершенно точно не придется использовать услуги телекоммуникационного характера, потому что такие будут до самого конца жизни предоставляться на постоянной основе, а происходить все это будет раз за разом. В рамках условий обслуживания на новом тарифном плане клиент сотового оператора «МегаФон» получает каждую неделю определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на что-либо. Еженедельно абоненту предоставляются 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем эта самая скорость совершенно никак не ограничивается, то есть, проще говоря, ей под силу достигать громадного значения.

Это самое значение способно доходить до 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, крайне важно. После использования данного пакета (свыше 60 МБ в неделю) бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты возможностей предоставляются заново каждую неделю, а использовать их можно даже во время поездок по России, потому что никакого роуминга нет. Все это предлагает сотовый оператор «МегаФон» в рамках тарифного плана «Умные вещи», а подключить его навсегда можно за 2 500 рублей. Выложив такую сумму денег, затем доплачивать за что-либо деньги дополнительно не придется.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» в четыре раза поднял цены на архивных тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.