«Сбербанк» сделал денежную выплату 5 000 рублей всем обладателям банковских карт

Услуги кредитной организации «Сбербанк» являются невероятно востребованными, потому что пользуются такими на постоянной ежедневной основе более чем 100 млн человек, все из которых находят данный банк достаточно надежным для того, чтобы доверять ему решение любых своих финансовых вопросов, касающихся в том числе кредитов и вкладов. Само собой, что данное финансовое учреждение в полной мере пользуется оказываемым ему доверием, делая все возможное ради того, чтобы улучшать свое финансовое положение. Именно поэтому уже второй год подряд этот госбанк признают самой богатой компанией в стране, делать которая стремится все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе приносили ей доход.

Именно поэтому многие россияне уже привыкли к тому, что им постоянно навязывают платные услуги и возможности, экономят деньги на их обслуживании, а также делают многое другое, что позволит крупневшему на российской территории банку становиться все богаче и богаче с каждым днем. Дошло дело до того, что по глобальной сети начала распространяться совершенно неожиданная информация, которой никто даже и близко не ожидал. На различных форумах, порталах, в мессенджерах и в социальных сетях распространяются сведения, согласно которым «Сбербанк» решил устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, сделав это для своих собственных клиентов, которые являются обладателями его банковских карт.

Сообщается, что данное финансовое учреждение решило сделать денежную выплату 5 000 рублей всем россиянам, которые используют его фирменные банковские карты, а для получения денег нужно в обязательном порядке пройти специальный опрос, в рамках которого «Сбербанк» хочет узнать, насколько жители России довольны теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Для этого, чтобы пройти этот самый опрос, предлагается перейти по специальной ссылке на сторонний веб-сайт, после чего, вслед за этим, пройти там опрос, ответив в его рамках приблизительно на десять вопросов. Все такие вопросы являются крайне легкими и простыми, поэтому ответить на все из таких можно буквально за две минуты, то есть много времени для этого не требуется.

Вслед за тем, как ответы на все вопросы даны, предлагается забрать денежное вознаграждение. Это не обязательно будут именно 5 000 рублей, но обычно предлагают именно такую денежную сумму. Чтобы получить денежный приз необходимо пройти идентификацию, чтобы доказать, что ответы на все вопросы дал на самом деле клиент госбанка «Сбербанк», а не кто-то посторонний. Чтобы это сделать требуется ввести все данные от банковской карты, в том числе ее номер, срок действия и защитный код CVC. Как только вся информация передана на стороннем сайте, обещают зачислить деньги на карточку в течение 48 часов, однако вместо этого уже спустя несколько минут все доступные на банковской карте деньги спишут.

Все дело в том, что на самом деле крупнейший на российской территории банк не проводил раньше и не проводит сейчас опросов за деньги, в связи с чем пройти такие от его лица предлагают исключительно только мошенники. Крайне важно не вестись на их уловки, потому что иначе можно легко и просто остаться без денежных средств, а этого, что очевидно, едва ли кто-то желает. Не так давно удалось выяснить, что российский национальный «Сбербанк» запустил сверхвыгодный вклад со ставкой 17% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.