Xiaomi Mi Band 5 временно можно получить совершенно бесплатно

Спрос на носимую электронику стремительно растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе ей пользоваться. Происходит все это в первую очередь за счет расширения ее функциональных возможностей, ведь с течением времени спортивные браслеты становятся все более функциональными, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на их привлекательности. Лучшим фитнес-трекером на рынке по соотношению цены и качества является Xiaomi Mi Band 5, а выпущен он был в конце июня. Это устройство обладает крайне широкими функциональными возможностями, что делает его крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

Данный спортивный браслет, будучи крайне продвинутым по совокупности качеств, оснащен 1,1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, причем цветным и сенсорным, что конечно же крайне важно. Данный трекер, помимо всего прочего, может похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 100 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки за чуть более чем один час, а осуществляется такая за счет магнитного зарядного устройства, которое прикрепляется к тыльной части браслета, причем для этого не нужно даже извлекать его из силиконового ремешка. Корпус всего спортивного браслета имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, причем производитель заявляет возможность погружения на глубину до 50 метров без каких-либо ограничений в этом самом плане, поэтому можно смело плавать с данным устройством базе в бассейне на большой глубине.

За подключение к смартфонам и планшетам на базе операционных систем Android и iOS отвечает модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы в 30 метров. Чтобы синхронизировать Xiaomi Mi Band 5 с мобильным устройством необходимо установить на последнее приложение Mi Fit, доступное всем пользователям совершенно бесплатно в магазинах Google Play и App Store, откуда без труда и лишних сложностей все пользователи могут его установить. За счет множества различных самых разных сенсоров и датчиков, данный спортивный браслет может следить за физической активностью, измерять частоту сердечных сокращений, анализировать качество сна, следить за менструальным циклом, использовать «умный» будильник, а также, кроме того, совершать массу других действий.

Можно даже получать уведомления с телефона и управлять воспроизведением музыки, что может быть крайне полезно и удобно во многих ситуациях. Сейчас, благодаря специальной акции, Xiaomi Mi Band 5 временно можно получить совершенно бесплатно, а требуется для этого просто подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», на новостную рассылку в соцсети и на источник в сервисе Google News, после чего, вслед за этим, сделать репост конкурсной записи. Итоги данной акции будут подведены поздним вечером 26 июля 2020 года. Спортивный браслет отправится к победителю напрямую из Китая, причем с быстрой доставкой. Стать участниками данной акции могут жители любых стран мира, в том числе России, Европы, Украины, Казахстана, Белоруссии и любых других. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 5 совершенно бесплатно можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.