«Сбербанк» запустил сверхвыгодный вклад со ставкой 17% годовых

Наиболее крупной и известной кредитной организацией на российской территории является «Сбербанк», а старается он делать все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе в состоянии предоставить. В настоящее время это финансовое учреждение прелагает просто смешные ставки по вкладам, потому что их размер составляет жалкие 2 – 3% годовых, то есть он является ничтожно низким, ведь речь идет о российских рублях, то есть о крайне нестабильной валюте, которая в любой момент может упасть в цене, крайне сильно обесценившись из-за снижения стоимости нефти и газа. Впрочем, это вовсе не означает, что нужно обязательно вкладывать деньги и получать при этом какие-то копейки в качестве дохода.

Дело в том, что крупнейший на российской территории банк посчитал необходимым запустить сверхвыгодный вклад с крайне выгодными условиями обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как совершенно никто даже близко не мог предложить ничего подобного. В его рамках можно рассчитывать на громадную ставку дохода – до 17% годовых. Такая ставка делает его в четыре раза более выгодным, чем лучшие классические депозиты, воспользоваться которыми всем желающим также предлагает «Сбербанк», будучи наиболее надежным и самым известным банком на российской территории среди всех существующих в стране. Такой огромный доход можно получать в рамках фирменной краудлендинговой платформы под названием «СберКредо».

В ее рамках всем желающим предлагают давать деньги в долг малому и среднему бизнесу, а он затем должен будет вернуть их обратно в полном объеме, а вместе с тем заплатить еще и проценты. Максимальная ставка дохода в этой платформе для инвестиции денег указана как 17,2% годовых, то есть можно зарабатывать крупные денежные суммы, а специальная система искусственного интеллекта, которую специально для данного сервиса создал этот банк, оценивает каждую компанию по более чем сотне критериев, благодаря чему инвестор, то есть владелец денег, может принять максимально правильное решение, чтобы быть в полной мере уверенным в том, что к назначенному сроку деньги ему в полном объеме вернут.

Минимальная сумма инвестирования денег – 5 000 рублей, поэтому начать вкладывать денежные средства во что-либо может абсолютно каждый человек. Чем выше риск, тем выше и награда. Инвестировать можно хоть миллионы рублей, делая это на срок от одного до шести месяцев. Делать это могут все граждане РФ, а достаточно для этого просто лишь являться клиентом финансового учреждения «Сбербанк», после чего посетить официальный сайт сервиса «СберКредо» и пройти в таком регистрацию, заполнив анкету. Сразу после этого окажется возможно легко и просто инвестировать денежные средства куда-либо, чтобы затем, после этого, получать прибыль внушительного размера. Количество проектов, в которые разрешено вкладывать деньги, совершенно никак не ограничивается.

Не так давно российский национальный «Сбербанк» честно рассказал о будущем дефолте, из-за которого все деньги обесценятся и сгорят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.